По поводу трагедии на шахте Северная 25-го февраля 2016 года

Я по поводу взрыва на Воркутинской писал заметку в феврале 2013 года, сейчас на Северной аналогичная ситуация. К сожалению ничего не меняется, все в курсе происходящего, все осведомлены, но продолжают делать одно и то же.
Публикую перепост со страницы Одноклассников.

Это обращение со своей страницы Дарии Трясухо - дочери одного из шахтеров, находящихся сейчас в завале среди 26 ненайденных горняков. Почитайие - многое станет ясным! Это с её страницы в Контакте.

"Хочу попросить Вас опубликовать.Как мне стало известно ещё 22 дня назад был сигнал,что угроза горного удара.Последние 2 дня мой отец приходил домой и говорил,что стабильно газ и метан идёт 2%(хочу отметить на шахте на собрании все жены,мамы и родственники подтвердили,что мужчины приходили домой и говорили,что угроза)Начальство и руководство закрыли глаза!Но как высказался один из работников безвыходных бригад,которые находятся сейчас под землей,цитирую:"Вы нас штрафовали,за то,что мы работаем без очков,в которых ничего не видно,увольняете..А вам тревогой били и показывали датчики,а вы спускается людей." Ещё хочу отметить,когда был взрыв на Воркутинской шахте,главный по технике безопасности не был наказан,а переведён на Северную шахту.На собраниях,сидят начальство и люди не с Северной шахты,мы не увидели не начальство,никого...На вопросы не отвечают,от ответов уходят.ПРОСТО ЗНАЙТЕ ТАМ ВСЕ БЫЛИ В КУРСЕ И ВСЕ РАВНО СПУСТИЛИ ЛЮДЕЙ.Они проводят расследования в результате чего произошёл взрыв.ПЕРЕДАЮ ВЫ ЗНАЛИ,ЧТО ОН БУДЕТ.СУКА ВЕРНИТЕ ЛЮДЕЙ,ВЕРНИТЕ МОЕГО ОТЦА.МОЙ ПАПА И ОСТАЛЬНЫЕ БРИГАДЫ И УЧАСТКИ РАБОТАЛИ ВАМ НА ЗАРПЛАТУ,МЧСНИКИ ВЫ РАЗ В 5ТИ ЛЕТКУ РАБОТАЕТЕ,ВАМ ЗАРПЛАТУ ОНИ КОПАЮТ,ДА КОПАЙТЕ И ИЩИТЕ ВАШИХ КОРМИЛЬЦЕВ ИЩИТЕ!Иначе мы останемся без самого родного,любимого папы и мужа..Мы ждём его дома не важно в каком состоянии,главное живым.Была бы наша воля и сами бы полезли искать..МОЛИТЕСЬ ЛЮДИ,ПРОШУ ВАС,МОЛИТЕСЬ ВЫШНИЕ СИЛЫ НЕ ДОЛЖНЫХ ИХ ЗАБРАТЬ,ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ..спасибо за внимание. Трясухо.Д.В"

Взято от сюда: http://ok.ru/profile/344668988022/statuses/65053626944374

Форумы:
Комментарии Вконтакте
Не забудь поделиться с друзьями в соц сетях! ;-)